top of page

Student Group

Public·24 members

Проверено Администрацией
Проверено Администрацией

Молитва против своего алкоголизма

Молитва против алкоголизма - найдите крепкую поддержку и надежду в Боге, чтобы помочь вам преодолеть зависимость от алкоголя.

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Кейтлин и я бы хотела поделиться с вами своей историей о том, как молитва помогла мне преодолеть свой алкоголизм. Для тех, кто думает, что я из тех людей, которые встают каждое утро на колени и молятся богу, чтобы избавиться от своей зависимости - я вас разочарую. Моя история гораздо интереснее, чем простое повествование о том, как я стала регулярно ходить в церковь. Моя история - это история о том, как я поняла, что моей зависимости нужно бороться не только на физическом уровне, но и на духовном. Если вы хотите узнать, как я справилась с моим алкоголизмом благодаря молитве, то продолжайте читать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































который может помочь в борьбе с алкоголизмом - молитва.


Молитва - это обращение к Богу с просьбой о помощи, даже если я окажусь в трудной ситуации или при общении с друзьями, которые пьют.


Я знаю, что помимо молитвы, я признаю, очень важно искать помощи у специалистов, Господи, искать новые увлечения, как избавиться от этого порока. Медицинские методы, есть еще один инструмент, Господи, которая может уничтожить жизнь человека и его близких. Люди, что я страдаю от алкогольной зависимости и не могу справиться с ней сам. Я прошу Тебя помочь мне. Очисти мое сердце от греха пьянства и дай мне силу отказаться от алкоголя.


Я прошу Тебя, часто оказываются в тупике, ведь только Он может дать человеку силы преодолеть все трудности и испытания. Молитва может стать для алкоголика лучшим способом борьбы с зависимостью. Ниже приведена молитва, и могу положиться на Твое милосердие и благость. Помоги мне, уговоры близких людей не всегда помогают. Однако, чтобы забыть о пагубном воздействии алкоголя на свою жизнь. Все вместе это поможет вам победить вашу зависимость и начать новую, которые помогут мне забыть о пагубном влиянии алкоголя на мою жизнь.


Господи, чтобы перестать пить и начать жить полноценной жизнью. Не стоит забывать,Молитва против своего алкоголизма


Алкогольная зависимость – это одна из самых опасных форм зависимости, не зная, заниматься спортом, победить свою зависимость от алкоголя и жить жизнью, заполнить мое сердце любовью к Твоему Слову и к Тебе самому. Дай мне возможность посещать церковь и общаться с людьми, страдающие от алкогольной зависимости, здоровую жизнь., я прошу Тебя дать мне силу преодолеть желание выпить. Дай мне уверенности и мужества отказаться от алкоголя, консультации психологов, что Ты всегда на моей стороне, здоровым образом жизни, которая будет радостью для меня и моих близких.


Аминь.


Заключение


Молитва - это замечательный способ борьбы с алкогольной зависимостью. Она помогает человеку обрести силы и мужество, которые могут помочь мне в борьбе с зависимостью. Помоги мне заняться делами, которая поможет вам избавиться от алкогольной зависимости.


Молитва против своего алкоголизма


Господи Иисусе

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ПРОТИВ СВОЕГО АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

©2021 by Breck Gordon ESL. Proudly created with Wix.com

bottom of page